Вход

" - Северная деревня – духовная колыбель не только севера, но и всей России. Мне довелось провести свое детство в деревне, а именно в детском возрасте человек впитывает в себя все, что его окружает, и это остается в его душе на долгие годы. Все, что я впитал в те годы, сегодня стараюсь щедро раздать" -заслуженный художник России, скульптор, уроженец села Пучуга, Верхнетоемского района Архангельской области  С.Н. Сюхин

В Архангельске прошел Русский марш (текст + видео)

b_150_113_16777215_00_images_oU5o3Lepjwc.jpgВ центре Архангельска прошел "Русский марш", посвященный годовщине освобождения России от иноземного гнета, изгнания интервентов и их пособников из Москвы.

Неравнодушно настроенные граждане с имперскими флагами и растяжками прошли по набережной Северной Двины, выкрикивая лозунги: «Русские вперед», «За русское национальное государство», «Русские выбирают свободу!», «Нет оккупации! - Слава Русской Нации!» и т.д. Таким образом, участники демонстрации подчеркнули свою гражданскую позицию и напомнили о существовании прав в нашем обществе.

Стоит отметить, что, несмотря на рост популярности «Русского марша» в нашей стране, общее количество участников составило около 250 человек.

 

Комментарии   

 
-19 #1 Фошыст 04.11.2013 18:24
Слава Русси - Водку соси!!!!
Цитировать
 
 
+8 #2 Во имя живущих 04.11.2013 19:40
Цитирую Фошыст:
Слава Русси - Водку соси!!!!


дурачок ты
Цитировать
 
 
-14 #3 Радый 04.11.2013 20:04
Вот Русские идиоты(((
Сколько можно по чужими флагами ходить!
Цитировать
 
 
+5 #4 Во имя живущих 04.11.2013 20:30
Цитирую Радый:
Вот Русские идиоты(((
Сколько можно по чужими флагами ходить!


ах да, вам же красный с серпом и молотом подавай и тогда настоящие советские русские будут
Цитировать
 
 
+2 #5 Isk 05.11.2013 16:19
Цитирую Радый:
Вот Русские идиоты(((
Сколько можно по чужими флагами ходить!

Чёрно-жёлто-бел ый флаг государственный флаг Российской империи с 11 июня 1858 по 28 апреля 1883 года, ты плохо знаешь Историю? Не читаешь? Думать ребята надо что говорите, а если не знаете то помалкивать! Этот флаг, как раз таки наш, Родной ФЛАГ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!
Цитировать
 
 
-4 #6 Фошыст 05.11.2013 18:14
Русский марш прошёл по исусу трезвых замечено небыло!!! После марша всем наливали путинку!!!
Цитировать
 
 
+1 #7 Рус 05.11.2013 21:30
Цитирую Во имя живущих:

вам же красный с серпом и молотом подавай и тогда настоящие советские русские будут

Русским должен быть красный флаг с коловратом.
Цитировать
 
 
0 #8 алексqwe 05.11.2013 23:47
Цитирую Рус:
Цитирую Во имя живущих:

Русским должен быть красный флаг с коловратом.


Так вообще без проблем, создай структуру вывод и людей на акции по этим флагом, помогайте полит заключенным, создавайте бизнес и пе чата ит е много качественной литературы и тогда люди увидят и оценят, тогда и красный флаг с красным козлов ра том будет восприниматься как не некий фитишь, а знамя новой силы
Цитировать