Вход

" - Национальное обезличивание – беда для государства и его граждан. Отказ от национальных целей без промедления замещается социальными бреднями и заводит в тупик" - узник ГУЛАГа, член Союза писателей России, мыслитель, общественный деятель г. Котласа, Архангельской области М.Д. Пузырёв

Умный Архангельск: школьники города отвечают на вопросы о Ломоносове

18nov15_x_a.jpgВ столице Поморья прошел отборочный тур городских молодежных интеллектуальных игр «Умный Архангельск», посвященных 305-летию со дня рождения М.В. Ломоносова.

Организатором конкурса выступает управление культуры и молодёжной политики городской администрации.

Как сообщила заведующий отделом инновационно-методической деятельности и библиотечного маркетинга ЦГБ имени М.В. Ломоносова Любовь Беляева, игры ставят своей целью  формирование у подрастающего поколения интереса к истории родного края и целостного представления о деятельности великого ученого М.В. Ломоносова.

Для участия в отборочном туре зарегистрировалось 15 команд из школ города. Участникам игр нужно было ответить на вопросы о жизни и деятельности М.В. Ломоносова: историческая эпоха, в которую жил и работал русский гений, детство, юность, учеба, научная деятельность ученого, выдающиеся научные открытия ученого в химии, физике, астрономии, литературе, лингвистике и других областях знаний, увековечивание памяти о М.В. Ломоносове в России и за рубежом.

Окружные отборочные туры молодежных городских интеллектуальных игр состоялись в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова, Соломбальской библиотеке №5 им. Б.В. Шергина, Городской детской библиотеке №1 им. Е.С. Коковина, Маймаксанской библиотеке №6, Библиотеке №10 округа Варавино-Фактория и Исакогорской библиотеке №12.

В финал вышли команды: Архангельского государственного лицея имени М.В. Ломоносова, средних школ № 14, 43, 59, 82, 95.

А 26 ноября в Соломбальской библиотеке № 5 им. Б.В. Шергина пройдет финальная игра молодежных городских интеллектуальных игр «Умный Архангельск». По итогам конкурса будут определены победители  и призёры, которые получат памятные дипломы и призы.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Комментарии   

 
0 #253 Діма 17.10.2018 19:37
РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ
РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН

Это рассылка по формам с сайтов , которые заполняются нашей программой.
письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При рассылках через форму ОБРАТНОЙ связи каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!


-Гарантии,контр оль рассылки и отчёт!


Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически!
Используйте для связи:
Telegram: @form2018 Skype: 2018form
Цитировать
 
 
0 #254 катерина 18.10.2018 06:55
Хотите больше продаж и клиентов?

Мы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси, Украины И СНГ
Обновление баз ОКТЯБРЬ 2018!

Базы Яндекс Карт России И СНГ
Базы 2 GIS России И СНГ
Базы доменных имён любой страны
Базы e-mail юридических лиц РОСИИИ СНГ
Базы e-mail физических лиц РОСИИИ СНГ
Базы телефонов России физических лиц
Базы из социальной сети Мой Мир
Базы из социальной сети Facebook

Соберём базу ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ по Виду деятельности или региону
Соберём базу ФИЗИЧЕСКИХ лиц по интересам, региону или возрасту

Ещё больше баз на сайте - http://base-all.ru/

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи: TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU
Цитировать
 
 
0 #255 Нурболат 18.10.2018 18:25
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ОПЫТНЫЕ ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ СВОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ Е ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, А ИМЕННО:
- Юридическое сопровождение ООО, АО, ПАО, ИП и тд по всем правовым вопросам
- Банкротство физических и юридических лиц
- Арбитражные и финансовые управляющие(сво и)
- Все виды сделок с любой недвижимостью
- Снижение кадастровой стоимости
- Взыскание долгов и дебиторской задолженности
- Списание долгов
- Семейные споры(раздел имущества)
- Взыскание страховых выплат
- Жилищные споры
- Адвокаты по уголовным делам
- Мировые суды, Федеральные суды, Арбитражные суды
- Составление и проверка любых юридических документов
ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!
КОНТАКТЫ:

Тел.: 8-918-085-80-86

Email:

Cайт: http://юр-консультации23.рф
Цитировать
 
 
0 #256 Push_money 21.10.2018 09:26
С помощью нашего сервиса можно уже через 2 месяца увеличить доход сайта patriot-pomor.r u на 50% - 100%.
Наши рекламодатели платят Вам за каждый клик с push-рассылки по вашей базе.
В день мы отправляем Вашим пользователям одну рассылку.
Ваш доход будет ежедневно расти с ростом количества подписчиков в арифметической прогрессии.
Процент подписок с мобильных устройств в 2-5 раз выше чем у ПК.
Также, Вы можете полноценно пользоваться сервисом push-рассылок и отсылать своим пользователям любые уведомления.

С одной подписки за цикл жизни можно заработать более 50 рублей! Давайте посчитаем у вас посещаемость сайта 1000 человек, в сутки подписывается 10 человек, одна подписка приносит за цикл жизни 50 рублей, в итоге вы можете получать 500 рублей с 1000 посетителей дополнительно, не убирая существующюу рекламу.
Наш сервис позволяет собирать подписки как на https сайтах, так и работающих по http.

Подробности на https://vk.cc/8t24q8
Цитировать
 
 
0 #257 Виктор 22.10.2018 16:54
Перезвоните мне пожалуйста 8 (495) 646-70-38 Виктор
Цитировать
 
 
0 #258 Казимир 24.10.2018 02:12
Здравствуйте!
Я копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса.
Если Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь.
Перепишу и усилю тексты – «На главную», «О компании», «О нас» - за 3 000 руб, с пожизненной гарантией на статьи.
Для сайта всего за 200pyб/1000знак ов.
То есть 1 оптимизированны й текст в 1500 символов, будет стоить - 300 pyб

Плюсы работы со мной;
1. я знаю, какие проблемы должен решать сайт,
2. 10-летний опыт писателя помогает отрабатывать возражения клиентов,
3. выведу Ваши сильные стороны в 100% преимущество.

Что вы получите:
Тексты, которые приведут клиентов.

Напишите мне сегодня, и я добавлю бонус - возьмусь размещать мои тексты на сайт, напишу Description и добавлю в текст качественное фото с названием Вашей компании
P. S.
Если Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас?


Цитировать
 
 
0 #259 наташа 24.10.2018 10:37
Хотим предложить вам экономию на контекстной рекламе.
Мы переводим на бюджет наших клиентов дополнительные бонусы Google Adwords 20% Яндекс Ди?рект 10%.
На счет переводится вся сумма баз НДС то есть при оплате 10тыс руб вы получаете на счет Google Adwords 12тыс рублей либо на счет Яндекс Ди?рект 11тыс рублей. То есть экономия с учетом НДС - Яндекс 28%, Гугл 38% соответственно.
Возможна пост оплата, оплата по без налу.
Оставляйте заявку по ссылке https://ru.in-prime.org/index.php/about-inprime/usloviya-raboty или пишите на почту
Цитировать
 
 
0 #260 profile1106 01.11.2018 14:03
Need cheap hosting? Try webhosting1st, just $10 for an year.

http://aaron-ashmore.com/coppermine/albums/userpics/13474/cheap-webhosting-93706.jpg
Цитировать
 
 
0 #261 Юстина 05.11.2018 13:50
Добрый день. Мы делали подбор CRM для вашего клиента. Он оставил ваш сайт как контакт тех, кому могут быть интересны наши услуги.
Что мы делаем? Мы подбираем CRM как независимые эксперты для заказчика.
В чем ценность наших услуг? Каждый производитель CRM пытается продать вам именно их решение. Но не факт что именно это решение вам подходит. И вы можете понять, что купили не ту CRM слишком поздно.
Мы именно те, кто подбирает максимально релевантную CRM для вашего бизнеса в соотношении функции/польза/ стоимость. Более того, мы знаем как получить скидку у каждого поставщика CRM, которую вы, скорее всего не получите.
Если у вас уже есть CRM, но она вас не очень устраивает. Либо вы ищите CRM в данный момент, то наши услуги вам будут очень полезны. Минимальная стоимость услуг составляет всего 350 рублей и вы получаете анализ 5ти CRM под ваш запрос.
Если вам интересно ждем ваше сообщение на почту
Спасибо!
Цитировать
 
 
0 #262 Barryneets 11.11.2018 08:42
Hi a believableoffer s
Righteous click


https://drive.google.com/file/d/1MdqYXEjnFXFCKIdVxETypq_RAwX_1VWf/preview
Цитировать
 
 
0 #263 Илхом 12.11.2018 17:25
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Специалисты федерального агентства стратегического маркетинга помогут вам в:

- разработке маркетинговой стратегии
- проведении маркетинговых исследований
- выполнят полное или частичное маркетинговое сопровождение
- проконсультирую т в области маркетинга и продаж
- проведут аудит маркетинга и продаж

Проведем 1 БЕСПЛАТНУЮ консультацию по наболевшим вопросам в области маркетинга и продаж вашей компании.

Если интересно пишите на
Цитировать
 
 
0 #264 Виктор 14.11.2018 16:04
Перезвоните мне пожалуйста 8(499)322-46-85 Виктор
Цитировать
 
 
0 #265 Discordsh 14.11.2018 16:33
Здравствуйте
Хотим предложить абсолютно новый источник качественного трафика для вашего сайта из рассылок личных сообщений в Мессенджаере Discord.
Вы можете заказать рассылку по нашим собранным базам разбитым по тематикам: Криптовалюты, Знакомства, Игровой трафик. По цене от 8 до 13 руб. за 1000 личных сообщений.
Или же приобрести софт Discord Delivery Bot для рассылки самостоятельно.
Больше информации на сайте: https://discord-shop.com/index_ru.php

С Уважением, команда Discord-Shop(.) com
E-mail:
Цитировать
 
 
0 #266 Виктор 16.11.2018 16:45
Перезвоните мне пожалуйста 8(495)230-10-78 Виктор
Цитировать